My City — Entertainment Tycoon на Android, бесплатно деньги, бриллианты

Бесплатно получить золото и деньги, взломанная My City — Entertainment Tycoon на Android & iOS. Постройте город мечты, становитесь владельцем целого мегаполиса, названия которого вы выберите сами. Игра бесплатна, но игровые покупки сильно ограничивают в развитии. Используя секретные коды, каждый может получить дополнительные ресурсы на счет. Стройте город по собственному желанию, развивая инфраструктуру и строя большие небоскребы.

My City — Entertainment Tycoon чит коды:

  • Золото нужно для покупки новых здания и повышения их уровня. Получить + 750 000 денег бесплатно поможет код — UY*UFv7P34
  • Бриллианты ускоряют процессы, быстрая постройка и покупка премиум предметов дает значительное преимущество. Чтобы получить +25 000 бриллиантов, используйте код — 0m*DRgpX8J

Начало игры очень интересно, ведь вы побеждаете в выборах и получаете власть над целым городом. Целью является развить его, расширить территорию и привлечь новых жителей. Чем больше город, тем больше налогов можно собрать для дальнейшего строительства. My City — Entertainment Tycoon бесплатна, но имеет ряд ограничений, которые будут тормозить ваше развитие.

Постоянный недостаток ресурсов и ожидания сильно портят впечатления. Но игра при это стоит внимания каждого любителя данного жанра, красивая графика, большое разнообразие построек и зданий. Игра предоставляет большие возможности, чтобы построить интересный, красочный и веселый город. Казино, бассейны и большие здания в сотни этажей.

Особенности игры

Несмотря на большое количество подобных игры SimCity Buildit и других, здесь вы сможете построить столицу развлечений. Привлекайте миллионы туристов и открывайте новые виды развлечений, зданий и построек. Уникальные стили, красивая графика и веселье на каждой улице. Игроку не нужно скачивать мод My City — Entertainment Tycoon, или взломанную версию игры.

Получить деньги можно с помощью кодов, это позволит разблокировать платные постройки и быстро повысить уровень. Настраивайте каждую деталь города, выбирайте цвета и стили, стройте дороги и парки.

My City - Entertainment Tycoon My City - Entertainment Tycoon взлом

Каждый город выглядит индивидуально, постройка является настоящим творчеством. Но скорость роста и ценные украшения требуют от игрока реальных денег.

My City — Entertainment Tycoon взлом дает игроку свободу, стройте столицу развлечений, но не забывайте об жилых зданиях. Не нужно бояться хитростей, перевыборов не будет и вы всегда останетесь главным в городе. Собирайте лайки от друзей, подключайте социальные сети и делитесь своими достижениями.

Поток туристов никогда не остановится, но не забывайте и об требованиях обычных жителей. Игра позволяет проводить обмен вещами и посещать города других, используйте драгоценные камни, чтобы построить выдающийся город.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь